ER-10 электроды для Sumitomo Тип-39 тип-66 TYPE-81C T-600C волоконно-оптический электрод для сварки оптоволокна


ER-10 электроды для Sumitomo Тип-39 тип-66 TYPE-81C T-600C волоконно-оптический электрод для сварки оптоволокна

Подробнее Подробнее

[Best Offer] ER-10 электроды для Sumitomo Тип-39 тип-66 TYPE-81C T-600C волоконно-оптический электрод для сварки оптоволокна from the seller "FTTH toolkit Store" with Product ID 33014587218 at prospectorpro.co
Рекомендуемые товарыДобро пожаловать в наш магазин, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами+ 86 15951880639(WhatsApp)Оптовые продажи шт/партия FTTH ESC250D SC APC одномодовое волокно...US $37,800.3дб FTTH волоконно-оптический Быстрый/быстрый разъем SC UPC/SC AP...US $18,2010 шт./пакет SC/ APC-SC /UPC Симплексное однорежимное Оптическое волокно...US $9,105 шт. OM3 LC-LC UPC Многомодовый Дуплекс 2,0 мм или 3,0 мм волокно...US $12,600,9 мм стальная труба волоконно-оптический разветвитель PLC 1x16 SC/APC Mi...US $45,50NOVKER NK5600 1310/1550nm 32/30dB SM оптического волокна волоконно оптический рефлектометр...US $698,60Очиститель оптического волокна SC One Click Cleaner волоконно-оптический Con...US $18,20Один клик волоконно-оптический разъем очиститель ручка для 1,25 мм L...US $22,40Волоконно-оптический разъем микроскопа инспекция видео оптика...US $476,0Высокое качество 0.3дб FTTH волоконно-оптический Быстрый разъем FTTH...US $23,80TMO-300-SM-B 1310/1550nm 32/30 SM оптический волоконно оптический рефлектометр тест...US $665,0SC APC PLC 1X8 split ter волоконно-оптическая коробка FTTH PLC Split...US $9,66Подходит для Sfusion splicer Type-39 TYPE-66 TYPE-81C T-600C 400Технические характеристикиFujikura запасные электроды:1.ELCT2-20A электроды для Fujikura FSM-17S,17R,18S,18R,50S,50R,60S,60R FusionSplicers2.ELCT1-25-Электроды для Fujikura FSM-45PM, 45F, 40F, 40S,30S, 40PM, 20PMII,20PM,20CSII,20CS,20C Fusion Splicer3.ELCT2-16 электроды для Fujikura FSM-16S, 16R, 30R Сплайсер4.ELCT2-12-Электроды для Fujikura FSM-11S, 11R Fusion SplicerЗапасные электроды для фителя S960-электроды для Fitel S147, S175, S182A,S182K, S176, S177, S198A fusion splicers S969-электроды для S178A,Fitel S123C, S153A Fusion Splicer S963-электроды для фителя S121A Fusion Splicer S966-электроды для Fitel S122A Fusion Splicer S962-электроды для Fitel S175K,S182K,S182PM Fusion SplicerЗапасные электроды Sumitomo ER-10 электроды для Sumitomo Тип-39 Fusion Splicer ER-6 электроды Sumitomo Тип-35, тип-36 Fusion Splicer ER-8 электроды Sumitomo Тип-37 Fusion Splicer ER-7 электроды forSumitomo Type-65 Fusion Splicer ER-9 электроды forSumitomo Type-25 Fusion Splicer ER-5 электроды для Sumitomo Тип-61, 62, 63, 41S Fusion SplicerФотографии
Store name : FTTH toolkit Store
скидка : 12% off
Volume Retail Sales: 4 piece
Product Rating : 5.0
Последняя цена : US $10.50 - 99.00


  • Brand Name: AUA
  • Item Length: 1m
  • Compatible: TP-link
  • Fiber Type: Single Mode
  • Connector Type: SC/APC
  • Size: 20cmx20cmx20cm
  • Model Number: TYPE-39
  • Model Number: TYPE-39
  • Use: FIber fusion splicer
  • Place of origin: China OEM

  • Related products of ER-10 электроды для Sumitomo Тип-39 тип-66 TYPE-81C T-600C волоконно-оптический электрод для сварки оптоволокна